Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Подскажите пожалуйста! У меня телефон Нокия х дулс андроид как настроить телефон чтобы все приложения музыки сохранялись на флешку?

woolfy34woolfy34

Все приложения на данной модели телефона изначально будут устанавливаться в основную память телефона, а уже после вы сможете перенести их ручным переносом - меню - настройки - приложения - выберите приложение - если кнопка переноса доступна воспользуйтесь ей.