Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте у меня случилось тожесамое и я бы хотелспросить , можно ли сделать прошивку самой?а

woolfy34woolfy34

Перепрошиться самостоятельно - возможно, но вам потребуется файлы, эти файлы написать сделать самостоятельно без специальных навыков и опыта не получится, укажите мне модель вашего телефона и я предоставлю вам ссылку на файлы для перепрошивки и подскажу как перепрошиться.