Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

что такое функции телефона ограничены на нокиа 2700 и как решить проблему

woolfy34woolfy34

Функции ограничены в двух режимах, когда телефон находится в рабочем состоянии без сим карты или же в том случае, когда у вас включен режим полета, проверьте наличие сим карты в телефоне или же отключите режим полета, после чего ваш телефон должен будет заработать вы обычном режиме со всеми функциями.