Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

здравствуйте я зажимал кнопку включения и одновременно кнопку убавления звука он включился и все осталось как и было как сделать помогите?

woolfy34woolfy34

Вам же на выключенном телефоне необходимо зажать кнопки: включения+ повышения громкости - далее следовать ранее описанной мною инструкции и у вас все получится, при любых вопросах задавайте их, кнопкой включения+ понижения громкости запускается recovery на большей части телефонов lg и alcatel.