Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Samsung Galaxy Age2 в 22.00 включается автономный режим, выключать приходиться самостоятельно, как его выключить вообще?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы узнать причину почему этот режим включается потребуется много времени и нервов, советовал бы вам следовать простому пути - сбросу настроек до заводского состояния, после этого автономный режим должен будет отключиться.

Для того, чтобы сбросить настройки - перейдите в меню - настройки - конфиденциальность - сброс настроек.