Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

установил программу сейчас скачивает прошивку почти 3 Gb это нормально?) аппарат nokia n8 , если другое по не оф для прошивки и сама прошивка дляроссии?) и ещё у меня есть все документы так как телефоном пользовался с год и потом бросил в ящик так как купил новый sony Z2 , но после того как разбил его пришлось пользоватся старым нокиа N8 от которого и пароль забыл (нижняя клавиша не работает так как её там просто нет (оторвал) вобщем 1й вариант мне не катит

woolfy34woolfy34

Прошивка для данной модели телефона объемом 2 гигабайта это нормально есть прошивки объемом 3 и 5 гигабайт также для данной модели.

Если клавиши нет, то вы не сможете восстановиться только ручным способом восстановления, прошивкой получится.