Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня на телефоне выскочила страница с МВД следующей информацией: Ваше устройство заблокираванно за просмотр и распрострпонения порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других извращений. ДЛЯ того чтобы разблакировать ваш телефо вам необходимо оплатить 500 рублей. у меня мол 36 часов или мой планшет заблакируют на всегда. Что мне делать? Телефон на виндусусе но на приложениях андройда ,а точнее это тот же андроид .
Марка телефона нокиа X2.Пожалуйсто помогите

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы имели в виду, что у вас не nokia x2, а nokia 2x:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки.