Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как создать плейлисты в N8.

Гость

В плеере в функциях есть "Список воспроизведений"-это плейлист-создавай

Гость

Да, но это крайне неудобно! По одной песне отмечать. А не вариант сделать на компе плей лист и кинуть его потом в телефон?

Гость

гемороидальная система - весь день копаюсь в этом телефоне - купили на мою голову

Гость

ты не один такой,если разобраться весь телефон такой геморойный

Uncle_Sam

создать плей лист на нокиа Н8 проще простого! для этого нужно иметь комп. При подключении тела через ЮСБ вылазиит нокиа ови суит, и ещё портативный проигрыватель нокиа (его можно найти ещё в *мой компьютер* заходим в этот *проиграватель* открываем например карту памяти( у меня музон там) ищим нужную папку, клацаем правой клавишей мыши по папке, выбираем *создать плэйлист*, .....и вуаля! готов наш голубчик. всё быстро и никакого гемороя. ну а если нет компа.....то примите мои соболезнования, и выделяйте поштучно...

З.Ы. винда 7 максимальная. на хп не пробовал... Удачи всем!

Гость

Uncle_Sam ? большое спасибо)долгое время не мог разобраться)

Гость

Uncle_Sam, чувак, круто! спасибо!

Гость

Супер!! спасибо

Гость

Спасибо, чувак и на ХР тож работает))

Гость

чот не получается)))

Uncle_Sam

Значит что то неправильно делешь.... кстати это только на оригинальную нокию катит

Гость

после обновления эта функция пропала куда-то

пропала кнопка список воспроизведения

Uncle_Sam

бред какой-то..... всё на месте осталось.....

Гость

Ты просто красавчик!