Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Как быть обновился до 2.1.0.12 камера стала размытой фокусировка пропала на старой прошивке работала и фото были четкие скажите это особенность прошивки?

woolfy34woolfy34

Да это особенность новой прошивки, точнее обновления к ней, обратитесь в техническую поддержку nokia - вы не одни с такой проблемой, вам расскажут когда выйдет новое обновление с исправлениями, чем больше обращений в тех поддержку тем раньше оно выйдет.