Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

уменя заблакировали телефон мол за просмотр порнографии,что делать?уменя телефонмодель prestigio

woolfy34woolfy34

Prestigio это марка вашего телефона, модель это буквенно-цифровая опись после марки, напишите вашу модель и я помогу вам разблокировать телефон, если это будет возможным на вашей модели, без этого я не смогу помочь, так как для каждой модели телефона своя инструкция.

Гость

Сам телефон заблокировать не могут.

Гость

Сам телефон заблокировать не могут.