Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Здравствуйте.У меня телефон Samsung GALAXI Ace GT-S5830i,такая же проблема(заблокировал МВД РОССИИ).Делаю как вы писали(кнопки увелич.громкости+включение+номе)высвечивается надпись модели телефона и потом черный экран кнопки продолжаю держать.но дальше черного экрана на идет(держала минут 15),пробовала менять кнопки громкости с+ на-,так ничего и не вышло.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.

Внимательно читайте инструкцию - после внимательного прочтения у вас все получится.

Гость

Вот именно,делаю как в инструкции и всё равно после модели телефона черный экран и дальше ничего!!!

Гость

Вот именно,делаю как в инструкции и всё равно после модели телефона черный экран и дальше ничего!!!

Гость

Всё получилось!!! Спасибо огромное, спасли мою мобилку!!! ;)