Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

а что делать с fly iq4416 при подобной блокирвоке

woolfy34woolfy34

Выполните следующие инструкции внимательно прочитав их перед использованием ( желательно несколько раз).

Выключите телефон - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery.

После этого выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.