Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

я купила сегодня телефон самсунг а7 сенсорный,я никому позвонить не могу,и ко мне гудки не доходят помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

А сим карту вы установили в данную модель телефона, в данной модели телефона используется необычный формат сим карт, также проверьте наличие сети - это можно сделать посмотрев в правый верхний угол панели уведомлений, возможно у вас нет сети, поэтому вы не можете совершить вызовы и до вас вызовы тоже не доходят.