Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Не работает радио (наушники подключены), на экране-изображение радиоприёмника, значки вправо-влево, но не реагируют на нажатие, функции высвечиваются, но не работают. Как запустить? Спасибо!

woolfy34woolfy34

Для успешной работы радио подключите либо оригинальные наушники фирмы nokia, либо наушники без гарнитуры ( простые наушники без дополнительных кнопок и микрофона) после этого вы полноценно сможете использовать радиоприёмник.