Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

что делать если пишет приложение ауто реп внезапно остоновлено

woolfy34woolfy34

Остановка этого процесса означает неполадки в ПО вашего телефона, возможно вы удалили какое-то системное приложение или файл, восстановить работоспособность данного процесса в ручную очень сложно, советовал бы вам обратиться к сбросу надстроек вашего телефона до заводского состояния.

После этого работоспособность данного процесса возобновится.