Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Не знаю как увеличить громкостьв телефоне самсунг галакси с5 и изменить мелодию звонка

caca

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему на вашем мобильном устройстве самсунг Galaxy с5 с регулировкой громкости, вы можете воспользоваться очень простым но при этом достаточно эффективным способам по устранение данной небольшой проблемы. И так для начала вам нужно будет зайти в настройки вашего мобильного устройства и в данных настройках отыскать звуки и уведомления, после того как вы откроете данный пункт меню, в нем вы сможете настроить как звук самого телефона так и звуки уведомлений и другие мелодии на вашем мобильном устройстве.