Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Есть программы на ммс? И как поставить мелодию на отдельного человека в контактах?

Гость

да, fMMS например

у меня нет n900, но у Нокий обычно чтобы поставить мелодию на конкретного человека, нужно создать группу, поместить туда человека, и поставить мелодию на эту группу

Гость

у N900 такой функции нет, самое большее это можно поставить фото на аватар!