Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

на нокия лумиа 520 не работает кнопка блокировки ну как включать телефон я уже понял а вот когда звоню экран гаснет и не могу сбросить пока сами не сбросят. так вот помогите отключить блокировку экрана при звонках пока не сделаю кнопку

Гость

на нокия лумиа 520 не работает кнопка блокировки ну как включать телефон я уже понял а вот когда звоню экран гаснет и не могу сбросить пока сами не сбросят. так вот помогите отключить блокировку экрана при звонках пока не сделаю кнопку