Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

nomi i500, пишет заблокирован телефон МВД Украины, как его розблокировать? Подскажите пожалуйста.

LeXaAs

Попытаюсь всё объяснить.В начале выньте SIM-ку.Потом вы должны первым делом выйти в "Безопасный режим" это можно сделать если зажать на боковой панели кнопку блокировки, до тех пор пока не появиться меню где есть выбор как выключить телефон.Если в этом меню нету кнопки "Безопасный режим" ,то зажмите в меню кнопку "Отключить питание" до того момента когда вам предложат перейти в безопасный режим,вы соглашаетесь.Потом если блокировка вирусом не показалась то переходить в Play Маркет и скачивайте антивирус,советую Avast, Kaspersky или Eset Nod Mobile.Перезагружаете телефон и ждите пока антивирус просканирует телефон и вам предложат удалить данное приложение,вы соглашаетесь.

Если помог буду рад.