Вопрос о Philips S308

Philips S308

телефон не отправляет ммс , требует пин для установки настроек

Гость

Здравствуйте. Я очень люблю эту модель, сам пользуюсь вот уже три года. Вопросов не возникало. Когда я столкнулся с похожей проблемой, то использовал стандартный, установленный заводом производителем, пин: 0000. Если вы меняли пин и забыли его, попробуйте сброс до заводских настроек. Неприятно, но не смертельно. Всю информацию можно сохранить как на флешку, так и в «облако».