Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Добрый день!Скажите пожалуйста,можно ли востановить фотографии или какую нибудь информацию телефона,если я потеряла его и купила такой же и знаю учётную запись?

Гость

Добрый день. Восстановить Вашу информацию будет невозможно , поскольку вся информация которая хранилась на телефоне была утрачена с потеряй телефона.