Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

здравствуйте! помогите пожалуйста,купила н8 и в тот же день он отключился, и не включается, на ночь поставила на зарядку не помогло что делать???

sty

нажать на кнопку включения и подержать 10 секунд - многим помогало. А лучше отнести в магазин и обменять - скорее всего брак

Гость

Лучше обменяй.((((

Просто если бы села батарея, он дал бы знать звуковым сигналом.

Гость

он зарежается при помощи usb с компа