Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня телефон полностью разредился, я поставила его на зарядку, а теперь не могу включить. Он включается но после того как проиграет музыка на экране виснет слово "Nokia" что делать?

Гость

у меня тоже такое было, носил в ремонт перепрошивать.

Гость

Скажите,из-за чего это происходит?у меня на хл..уже третий раз за 2 недели такое происходит зависание,да,помогает сброс до заводских настроек,но это же не решении проблеммы!СЦ говорит,что это просто обновление ПО....но это же бред...так часто невозможно просто!