Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Подскажите что делать при анологичной проблеме на Lenovo A 356. При включении пишет команды нет и андроид лежит с восклицательным знаком в красном треугольнике

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.