Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

как отключить гостевой режим если стоит графический клич на телефонеLG L70?

return89return89

Добрый день. Если графический ключ у вас установлен не просто как приложение дополнительно, а вот стандартно в прошивке вшит тогда уже для его сброса вам необходимо будет ввести пароль именно числовой который обязательно у вас был установлен из-за того что бы был как дополнительно. После этого в настройках телефона сразу во вкладке безопасность выбираете необходимую вам настройку и удаляет графический ключ.