Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

как отключит автономный режим если он его не отключает и настройки не сбрасывает и что делать с телефоном???

titan

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему с отключением автономного режима телефона на вашем устройстве samsung Galaxy S III mini 8Gb и вам не помогли обычные настройки по данной ситуации, то тогда есть два варианта. Первый у вас заводской брак на вашем телефоне и вам придется его сдавать на диагностику или менять по гарантии, с этими телефонами есть проблемы. Второй вариант попробовать обновить ваш телефон до последней новой версии то есть пере прошить, или наоборот откатить на более старую версию вашего телефона.