Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите пжст,что делать если у меня высветилось то что ваш телефон заблокирован за росещение порно сайтов содержащих видео материалы педофилии,золы идти и тд ,что мне надо оплатить штраф в размере 4000 руб в течении 12 часов либо в противном случае мой тел будет навсегда заблокирован и дело передалут в прокуратуру. У меня айфон 4

woolfy34woolfy34

Пишите мне на почту для решения этого вопроса volk_service@bk.ru - и ни в коем случае не платите деньги мошенникам.