Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня тоже заблокирован телефон за просмотр детской порнографии мвд ! Но я заплатила штраф в размере 2000 рублей! А толк ? Ничего не разбллкируется помогите ! У менч марка телефона Explay vega

woolfy34woolfy34

Зачем заплатили - это мошенники - помогу разблокировать - пишите на почту volk_service@bk.ru - напишу сервисную прошивку, но не бесплатно, но и не дорого.