Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Помогите!!!! Highscreen ice 2, телефон после смены сим карты заблокировался, сбросили все настройки, запрашивает пин код, подскажите заводской пин код?

Гость

Помогите!!!! Highscreen ice 2, телефон после смены сим карты заблокировался, сбросили все настройки, запрашивает пин код, подскажите заводской пин код?