Вопрос о Philips S398

Philips S398

Компьютер ASUS не видит при подключении телефон. Что делать?

ThordiThordi

Здравствуйте. Для того что бы подключить телефон к компьютеру или на оборот Вам нужен как минимум телефон, компьютер и шнур. Если при подключении компьютер не видит телефона, значит или проблема со шнуром ( он иногда переминается ) и наработает. Или что то с драйверами. Так же может быть что вы при подключении не включили на телефоне режим передачи данных, и потому скорее всего компьютер не ведет телефон. Сделайте всё поочерёдно и правильно, я думаю у Вас компьютер с телефоном после всего заработает.