Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Как удалить контакты на телефоне ZTE BLADE L3 никак немогу помогите пожалуйста

Гость

как удалять контакты на zte blade x3

Гость

Если надо удалить контакт, то заходим в контакт который вам не нужен.(Кнопка которая показывает закладки )Нажмите на неё один раз не зажимая.

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de