Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Товарищи помогите пожалуйста срочно! Я зашел в безопасный режим, нажал громкость вверх. Но потом случайно выдернул юзб и теперь он мне ошибку выдает. А когда вышеперечисленные способы использую, то на секунду экран гаснет а потом снова ошибка. Никак не могу выйти! Помогите очень прошу!

NikopolNikopol

Поздравляю, вы успешно создали глюк в прошивке телефона. Попытки пройти в обратном порядке всё, что привело к ошибке - результата не дадут. Дополню также, что встроенных функций и приложений для лечения ошибок системы в девайсах Samsung'а нет, так что откатывайте телефон до заводских настроек или же форматируйте его из-под рекавери. Если ни одна из этих процедур не принесла ожидаемого результата, то перепрошивайте телефон.