Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

как обновить магазин на nokia xl dual sim

woolfy34woolfy34

Телефон автоматически использует функцию обновления, при обнаружении нового обновления он предложит вам обновится, но хочу вас расстроить поддержка windows phone прекращена с июня 2017 года и к сожалению, такой возможности у телефонов на windows phone больше не существует.

За исключением того, что есть га серверах windows phone.

Например при сбросе данных - он предложит обновиться на версию которая вышла после выпуска телефона ( резервную).