Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

здравствуйте,вай фай сам включается и начинает искать доступную сеть,если находит скачивает все подряд. как устронить? заранее спасибо

Alex51

Для того. чтобы Вай-Фай не включался самопроизвольно, необходимо включить телефон (справа кнопка) и провести пальцем по экрану сверху вниз. Откроется что-то типа окна основного текущего состояния настроек телефона: Наличие сети, Включение фонарика, Вид ориентации телефона (вертикальная или горизонтальная) и т.д. В том числе будет отображаться значок состояния Вай-Фай. Надо на него приложить пальчик, чтобы значок стал перечеркнутым. И все!