Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

ааа что делать купил случайно венгерсое производство а не финское:( оно сильно отличаеться? у меня симка 1 тока ТВ есть

Гость

У оригинального Nokia нет ТВ!!!

Гость

Есть ТВ???Поздравляю у тебя Китайская подделка!!!И цена ей 6 т.р

Гость

может у тебя wab тв?венгрия сборка должна быть хорошей

Гость

Скорей всего это интернет тв у меня тоже есть такое приложение.

И в китайской 2 симки.

Гость

У меня Венгерская сборка, пользуюсь 7 месяцев - никаких проблем. ТВ-интернет. Вовремя обновляйте ПО да и только...

Гость

Телеки только в китайских ! ! ! Ха ха ха