Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

такой вопрос, в инструкции написано что есть фм-передатчик, а я не могу его никак найти. подскажите где он и как им пользоваться!

Гость

Зайдите в меню, далее в "средства", а там и передатчик. Выбирате частоту и в путь. В машине удобно пользоваться. Я частенько клипы так смотрю...

Гость

в средствах нету(((

Гость

в проигрывателе :включаете музыку на плей -функции -фм передатчик-настраиваете частоту и включаете