Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как с телефона перекинуть фото в одноклассниках

Гость

Как перекинуть фото с телефона в одноклассники

Igor-

Если нет возможности войти в Одноклассники через имеющийся на телефоне браузер, то в меню Вашего телефона есть магазин для приложений. Зайдите в него, магазин Microcoft. С него Вы сможете скачать программу Одноклассники для Nokia Lumia 520 бесплатно.

Приложение поддерживает базовые возможности мобильной версии и предоставляет дополнительные функции. Теперь Вы сможете добавлять фото из своей галереи телефона, изменять фото и добавлять описание и т.д.