Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать когда я пытаюсь позвонить с телефона самсунг галокси 6 то сразу преподаёт сеть а в интернет вхожу всё нормально. Стоит симкарта мегафон

lonely18lonely18

Вы малость ошиблись разделом, так как это для другой версии модели телефонов - тема. Но я вам отвечу - попробуйте обратится в сервисный центр вашего провайдера. Возможно вам дали вторую сим-пару? Карточки специального производства под интернет ( планшеты, другую технику, которой пользуются в интернете, но не для мобильной связи). Вот собственно и говоря от этого отходите, так как скорей всего - у вас именно в этом проблема, либо же конечно с радио модулем какие-то проблемы,но вряд ли, если интернет работает в нормальном режиме.