Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

у меня не работают две кнопки одна кнопка выключения а одна громкость уменьшения что делать и как разблокировать через компьютер

return89return89

Добрый вечер. А данные кнопки у вас стали не работать по какой причине? потому что если при падении тогда нужно как сказать их поправить и тем самым. То есть немного разобрать телефон и возможно они немного запали что очень сложно будет без разборки. И да самое главное попробуйте иголкой не разбирая поддеть что бы высвободить данные кнопки. если же телефон у вас не падал тогда уже причиной такого вот может быть простая неисправность самой кнопки и ее небходимо будет извлекать и новую туда поместить. А вот ремонтом стоит уже заняться специалистам, потому что довольно сложный процесс.