Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Отдали samsung s5 GSMH КОРЕЯ.Заблокирован экран.Сброс настроек не магу сделать так как это не андроид.Пароли не подходят.Что ему делать?Подскажите если кто сталкивался.(Может знаете пароли).

pasha1986pasha1986

Доброго вечера уважаемый пользователь. Пароли вы подобрать не сумеете но если это даже и не андройд то у него все равно есть рекавкри то есть сброс до заводских настроек. Но вам проще обратится к мастеру именно где специалист и разберается в гаджетах. Сумма за разблокировку обычного телефона будет стоить от 200 рублей в зависимости от вашего места проживания. И может доходить до тысячи рублей. Так же не большой совет прежде чем вы отдадите телефон мастеру обязательно уточните цену за проделанную работу. Бывают что после работы вам заломят не имоверную сумму. всего вам доброго.