Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

что делать если экран не работает и батарейка не сёмная у меня флай а будильник звонит как выключить будильник

return89return89

Добрый день. Если у вас случилась такая проблема тогда нужно первым делом подождать несколько минут, будильник примерно звонит около 5 раз, и да если у вас экран не работает, но вот будильник может остановить любое нажатие кнопки, то есть вам нужно нажать или на качелю громкости либо же на кнопку домой и будильник будет автоматически остановлен. Также хочу сказать что если у вас экран не работает то не факт что именно сам экран, возможно там просто подсветка, тогда нужно просто проверить тем самым посветить на экран фонариком и там без подсветки может сенсор с экраном работать, а подсветка не будет давать картинку.