Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Какую карту памяти покупать для ZTE Blade X3? Какой формат подходит?

dockedocke

Смартфон ZTE Blade X3 поддерживает карты microSD объемом до 32гб.

Так как все карты памяти различаются по классам, на данный телефон можно купить карту любого класса до 32гб включительно.

Классы карт бывают:

2 – скорость записи не менее 2 МБ/с, что соответствует множителю 13x;

4 – скорость записи не менее 4 МБ/с, что соответствует множителю 26x;

6 – скорость записи не менее 6 МБ/с, что соответствует множителю 40x;

10 – скорость записи не менее 10 МБ/с, что соответствует множителю 66x;

16 – скорость записи не менее 16 МБ/с, что соответствует множителю 106x.

Замечу, что если вы хотите пользоваться двумя сим-картами, у вас не получится вставить microSD карту, потому что в смартфоне ZTE Blade X3 один из слотов для сим-карт совмещен с слотом под карту памяти.

Если же вам не нужно пользоваться двумя сим картами, вы можете приобрести и установить карту памяти, выбирать только вам.

Гость

ты не прав