Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как включить вспышку на звонок на Huawei Honor 4C Pro?

dockedocke

Для того, чтобы включить вспышку при звонке на смартфон Huawei Honor 4C Pro нужна программа, которая называется "CallFlash", вы можете скачать ее на Play Маркете:

1. Скачайте приложение "CallFlash"

2. Запустите его и нажмите кнопку "Test Flash" - должна включиться вспышка камеры.

3. Нажмите "Continue" и выберите, в каких случаях будет включаться вспышка: только при звонках или также при входящих сообщениях и уведомлениях. Длительность работы вспышки можно настроить тут же.

Гость

Не работает