Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Привет!Была много наслышана о возможностях новой модели Nokia n 900,и вот не давно преобрела ето чудо ....у мя проблема не в загрузке приложения ммс,и даже не в просмотре баланса)),а проблема вот в чем:инет слабо грузится,а иногда вообще сеть пропадает,в то время когда другой тел. где симка того же оператора работает на полной скорости ...настройки вроде тоже правельные!!Может кто подсказать???

Гость

у меня тоже самое!!6ужна прога которая переключает сеть с три джи на обыкновенную сеть)))