Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как открыть крышку в Huawei Honor 5C?

dockedocke

У смартфона Huawei Honor 5C, к сожалению несъемная задняя панель, следовательно вы не сможете ее открыть и например поменять батарею, если та у вас села, или пришла в негодность, нужно будет нести смартфон в сервисный центр.

Гость

Что за бред вы несете, крышка фиксирована двумя винтиками под torex на нижней части, по типу iphone. Ее без проблем можно снять и заменить аккумулятор, если конечно руки из плеч.