Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Почему Huawei Honor 6 не обновляется?

MirrorjkMirrorjk

Возможно у вас уже стоят последние обновления, так как все обновления на Huawei Honor 6 должны происходить автоматически, "по воздуху", чтоб проверить были ли свежие обновления, откройте «Настройки» выберите раздел «Обновления». После этого начнётся автоматическая проверка. Если были пропущены обновления, вам предложат загрузить их, после загрузки нажмите кнопу "обновить", процесс обновления может занять несколько минут, после чего телефон перезагрузится.

(перед началом обновления убедитесь, что уровень заряда телефона больше чем 20%, иначе процесс обновления не начнется)

Гость

Хочу обновить подписки, нажимаю поиск обновлений и он находит, но после загрузки он отмечает старые картинки как новые при этом каждый раз находит новое обновление и так каждый раз. Как решить эту проблему?