Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Какие карты памяти поддерживает LG Magna? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для LG Magna?

Artcooll

Обычные карты, как и на остальных смартах данной серии, да в целом по рынку смартфонов, это microSD и microSDHC. У данной модели ест свои встроенные 8 Гб встроенной памяти. Дополнительные планки возможно устанавливать опционально сбоку или под крышкой.