Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

у меня SAMSUNG GT-I9300 после самопроизвольного выключения не включается, при включении название мигает. Пробовала hard reset, но в конце написали ОШИБКА! что делать? помогите пожалуйста

DmitryVDmitryV

Попробуйте загрузить систему в защищенном режиме. Нужно нажать и удерживать кнопку питания до появления меню. В нем нажать на полоску "отключить питания" и удерживать, пока не появится сообщение о перезагрузке в защищенном режиме. Если загрузится удалось, то нужно выбрать конфигурацию с заводскими настройками и перезагрузить аппарат. Если же загрузить вообще никак не удается, то придется нести аппарат в ремонт.