Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Как очистить телефон ,и заработал интернет,сертификаты тоже просрочены

klarikaklarika

Когда истек сертификат то с данной проблемой нужно идти к производителю. Но люди научились обманывать телефон. Благодаря тому что меняют дату. Нужно поменять дату на 1 год назад, если все же есть ошибка то меняете еще назад и так пока не будет успешно все работать. Но если выдает что срок действия не наступил, то значит вы далеко заглянули, верните несколько назад и у вас все должно получится.

vitas64

Очистить телефон вы можете самостоятельно с помощью функции сброса настроек к заводским в меню настроек. Для того чтобы интернет заработал вам нужна новая прошивка телефона, если не поможет манипуляции с датой описанной выше. Скачать прошивку можете на allnokia.ru. Тут же вы можете обновить свой сертификат на странице Сертификаты