Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как включить LG Leon без кнопки?

fanatkairina

Для этого необходимо 1)подключить LG Leon к зарядному устройству и зажать на время кнопку регулировки звука, на экране должно появится меню загрузки.,2)Если аккумулятор разряжен не полностью (3-5%), отключаете аппарат от зарядного устройства и подключаетесь к компьютеру через USB-кабель. Знаю только эти два способа,удачи!

Гость

Если хотите включить Lg leon, то зажмите 4 металических кнопки каким то железным материалом